12 ключей к счастью: 3 января

484
Продолжаем "программировать" свой личный год, и сегодня поговорим о первом весеннем месяце. Ведь таким, как сегодняшний день, будет и ваш март. Кстати, будущим выпускникам сегодня неплохо бы начать планировать поступление в вузы, колледжи и прочие учебные заведения, потому что 3 января плотно связано и с обучением, так что планы, зародившиеся в этот день, наверняка будут успешно реализованы.

3 января. Месяц - март. Сфера жизни - общение, обучение, получение информации

Третий день года очень плотно связан с вашим ближайшим окружением. На пользу пойдет любая активность в общении, будь то смс-сообщения, написание писем, общение на форумах, встречи с родными, соседями. Кстати, если познакомитесь с кем-то 3 января, обязательно запомните это. Не позднее марта этот человек войдет в ваше ближайшее окружение, станет объектом повседневного общения. Правда, это относится только к деловым и дружеским отношениям. В любви, как известно, правил не существует.

В общении обязательно следите за своей речью и не давайте пустых обещаний. И ни в коем случае нельзя ни с кем ругаться, иначе весь март пройдет в конфликтах и ссорах с разными людьми. А еще рекомендуется следить за информацией, поступающей из журналов, телепрограмм, обрывков чужих разговоров. Она может косвенно повлиять на вашу жизнь и даже послужить ответом на давно задаваемый вопрос.
Иллюстрация в анонсе: pixabay.com

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных