Бесправный и пьяный водитель устроил ДТП на трассе рядом с Карпинском

Бесправный и пьяный водитель устроил ДТП на трассе рядом с Карпинском
Фото: предоставлено ГИБДД

26 мая на третьем километре трассы между Карпинском и Волчанском произошло ДТП - пьяный водитель на Приоре не справился с управлением, съехал с дороги и перевернулся. 

Этим водителем оказался 29-летний житель Волчанска. В тот вечер он выпивал со своим другом, а потом решил продолжить воскресное веселье с другим своим товарищем, который живет в Карпинске. Волчанец взял автомобиль жены, пока та была на работе, и поехал навстречу приключениям. Потерять права за пьяное вождение он вряд ли боялся, так как водительского удостоверения у него никогда не было. 

До соседнего города нетрезвый водитель доехал без происшествий. Обнаружив, что карпинского друга нет дома, он поехал обратно в родной Волчанск. Проехав несколько километров по трассе, он не сумел справиться с управлением и перевернулся. Приехавшие на место ДТП сотрудники ГИБДД увидели знакомое лицо. Дело в том, данный гражданин уже попадался пьяным за рулем в апреле этого года. 

В ДТП серьезно пострадала лишь Лада. Человек, который был за рулем - отделался ушибами. За повторное вождение в пьяном виде ему грозит уголовная ответственность по 264 статье УК РФ. Наказание для нетрезвого водителя назначит суд. 


hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных