Божественной благодати – каждому. Поздравление с Рождеством

Уважаемые волчанцы, дорогие братья и сестры. Примите мои самые искренние поздравления с наступающими праздниками – Рождеством Христовыми и святым Богоявлением. От всего сердца желаю вам и вашим семьям сибирского здоровья, активного долголетия, непобедимого духа, оптимизма, человеческого счастья, неиссякаемой творческой энергии и успехов в наших общих, во славу Божию и для благо родного Отечества, душеспасительных делах.
Пусть рожденный и крещенный Иоанном Божественный Спаситель и Вечный Архиерей Иисус Христос всегда благословляет все ваши благие труды и планы, делая их успешными, вас же одаривая за них светлой радостью, покаянным смирением пред Богом и терпением в несении Им данного нелегкого, но так необходимого спасительного земного креста, отметая все пустое и суетное.
Пусть главные ваши устремления – на духовной ниве в виде «стяжания Духа Святаго», как завещал святой преподобный Серафим Саровский, дадут вашей душе заслуженный ожидаемый плод – обретение вожделенного Царствия Божия в Доме любящего Небесного Отца и достойный ответ на Его милосердном, но справедливом и безпристрастном Страшном Суде, моменте Истины для каждого земного человека. Пусть свет Вифлеемской звезды в виде божественной благодати всегда озаряет ваши честные, неравнодушные, горящие любовью к Богу и Родине, Им умудренные и просвещенные умы и мужественные сердца, а Матерь Божия, ваши Небесные покровители и все святые способствуют скорейшему врачеванию душевных и телесных ран, вам же оставляя после них лишь полезный опыт и очищенную душу.
Желаю, чтобы Спаситель Господь Бог наш Иисус Христос даровал вам и всем вашим близким, – долгую, счастливую, благоденственную, разумно активную жизнь, интересную радующую работу, искренних и верных друзей, а в ваши дома – любовь, мир, покой, уют, тепло и достаток.
Храни Господь вас, дорогие братья и сестры, в добром духовном и телесном здравии и крепости на многие грядущие долгие и благие лета, во все вам Богом отпущенное на земле время! Слава Богу за все! С искренним уважением, христианской братской любовью, иерей Михаил Батуев С Рождеством! Счастливого Рождества! Иллюстрация: cards.tochka.net

Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных