Для волчанцев подорожала подвозка дров и угля

Для волчанцев подорожала подвозка дров и угля
Фото: архив ИГ "ВК-Медиа"

26 декабря прошлого года глава Волчанского городского округа Александр Вервейн подписал постановление, в котором указаны цены на подвозку угля и дров для жителей города и близлежащих поселков. 
Дороже всего подвозка твердого топлива будет обходиться жителям поселка Вьюжный. Для них одна машина угля, а это четыре с половиной тонны, обойдутся в 1815 рублей. А подвозку дров (три кубометра) жители Вьюжного могут заказать за 1695 рубля. Если сравнивать с прошлогодними ценами, то подвозка угля подорожала на 15 рублей, а подвозка дров - на 91 рубль.
Для жителей южной части города заказ дров подорожал на 23 рубля и сейчас подвозка трех кубометров им обойдется в 348 рублей. Подвозка угля для жителей как северной, так и южной части города подорожала на 74 рубля и сейчас стоит 1408 рублей. Заметное подорожание доставки угля у жителей района станции Лесная Волчанка - на 88 рублей и сейчас цена составляет 1689 рублей. 


Подвозка дров тоже подорожала. Приводим нынешние цены, указанные в постановлении главы: северная часть города - 1347 рублей, южная часть города - 348 рублей, ст. Лесная Волчанка - 1416 рублей. 



hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных