Двухлетняя Злата в тяжелейшем состоянии. Срочно нужна молитвенная помощь

Семья и близкие двухлетней Златы Харитоновой из Краснотурьинска, которая сейчас находится детском онкогематологическом центре г. Екатеринбурга (у малышки в январе был диагностирован лейкоз), просит всех неравнодушных и верующих людей присоединиться к молитве по соглашению. Свой второй день рождения маленькая Злата встречала в больнице. Сейчас она в тяжелейшем состоянии. Нужно чудо. Фото: личная страница Елены Харитоновой в Instagram. Свой второй день рождения маленькая Злата встречала в больнице. Сейчас она в тяжелейшем состоянии. Срочно необходимо чудо. Фото: личная страница Елены Харитоновой в Instagram. – Читать будем Акафист Великомученнику и Целителю Пантелеймону Чудотворцу о скорейшем исцелении Златы в эту и все следующие субботы, – говорит Елена, мама девочки. – Строго в 22.00 по местному времени или 20.00 по московскому. Чем эти молитвы отличаются от других? Тем, что они читаются в одно и то же время, в один и тот же день во всем мире. Это огромная сила. Молитва по соглашению состоится завтра, 26 марта, в 22.00 по местному времени. Акафист нужно читать целиком. Елена, изучая свидетельства об эффекте такой молитвенной помощи, убедилась, что случаются вещи, которые иначе как чудом не назовешь.
Подробнее узнать о молитвах о соглашении, а также скачать Акафист Великомученику и Целителю Пантелеймону Чудотворцу, можно здесь.
А сегодня ночью на свой странице в соцсети "ВКонтакте" Елена Харитонова разместила еще одну просьбу: "Добрые мои люди! В очередной раз прошу всех неравнодушных съездить во все ближайшие Храмы заказать молебны о тяжко болящей отроковице Злате в Олтарь и Целителю Пантелеимону. Я и моя семья каждому из вас безмерно благодарна за ваши молитвы, за поддержку и доброту. Злата в тяжелейшем состоянии на сегодняшний день. Будет чудом, если она выживет. Не поленитесь, съездите в Храмы (желательно в один день во все). Также прошу вас – помолитесь о вразумлении врачей, лечащих Злату. Помолитесь о том, чтобы Господь послал им мудрость в принятии решений, светлые мысли, терпение и силы! Храни Вас Бог! Будьте здоровы! "Просите Бога и будет Вам"... Верьте в чудо! Ангела Вам в помощь!"

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных