Карпинский Дом спорта проводит чемпионат по хоккею с мячом, но на валенках. Участвуйте!

806
В марте  (ориентировочно с 4 числа) в Карпинске планируется проведение чемпионата городского округа  по хоккею с мячом на валенках среди мужских команд. Возраст участников 15 лет и старше. Состав команд свободный (без принадлежности к каким-либо организациям и предприятиям), иногородние спортсмены допускаются только в виде отдельных команд по решению организаторов. Состав на игру - 5 игроков в поле + вратарь. Количество замен не ограничено. Наличие клюшек и валенок – обязательно. Сейчас идёт организация команд, от количества которых будет зависеть формула проведения турнира - либо в один день, как в прошлом году, либо, при наличии достаточного количества команд, в несколько туров.
Хоккей на валенках - вид спорта демократичный и не требует особых навыков, практически все в детстве в него играли.
В 2016 году такой турнир проходил на городском стадионе Карпинска 27 марта.
"Участвовали пять команд, примерно 50 человек. Ребятишки из нашего "Спутника" с удивлением смотрели на игры - хоккей на валенках, а не на коньках был им в диковинку", - рассказал Сергей Ильницкий, заместитель директора  МАУ "Карпинский спортивно-оздоровительный комплекс".
Победителями тогда стали гости из Краснотурьинска - команда "Газовик",  второе место занял карпинский "Стильный дом", третьими были представители  карпинского же "Спутника". Как будет в этом году?... Хоккей на валенках в Карпинске. Фото: vk.com Хоккей на валенках в Карпинске собирает сильные команды!. Фото: vk.com Хоккей на валенках По вопросам участия обращаться в карпинский Дом спорта по телефону (34383) 9-04-96. Также можно задавать вопросы  в группе чемпионата в соцсети ВКонтакте. - Давайте организуем чемпионат вместе и постараемся провести его как можно интереснее! - говорит Сергей Ильницкий.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных