Мэр подвел итоги уходящего года и обозначил новые цели

9 января глава Александр Вервейн провел совещание с участием руководителей учреждений и организаций города, представителей органов местного самоуправления, на котором подвел итоги ушедшего года и поставил цели на наступивший. Об этом он написал на своей странице в соцсетях. Александр Вячеславович подчеркнул, что считает, что в любой сфере надо выкладываться на сто процентов, чтобы достичь поставленных целей, особенно, если ты работаешь в команде, где от вклада каждого зависит общий результат. 

– Поставил цель: взятый курс на преображение города и реализацию национальных проектов в 2020 году нужно продолжить и добиться новых успехов. Для этого следует разрабатывать проекты, принимать участие в конкурсных отборах. Важно оперативно реагировать на обращения жителей города (особенно это касается коммунальных предприятий) и работать на перспективу. Здесь говорю в том числе о привлечении кадров в систему здравоохранения города. Это, действительно, серьезная проблема. Нужно, чтобы руководство городской больницы более активно работало в этом направлении. Мы готовы предоставлять жилье специалистам, которые приедут работать в нашу больницу, – написал Вервейн.

Кроме этого, в числе планов на 2020 год он отметил и продолжение масштабных проектов прошлого года, участие в разного рода конкурсных отборах. Будут рассматривать вопросы строительства корпуса в детском загородном лагере, ремонта кровель в детских садах, планируется начать благоустройство двора по ул. Краснотурьинской, 24, продолжить замену инженерных сетей и пр. 


– Еще одна наша задача – достойно встретить юбилей Великой Победы. В Год памяти и славы мы хотим решить вопрос по реконструкции мемориала в честь тех, кто подарил нам мирное небо над головой. Я убежден, все проекты, которые мы обсуждаем на совещаниях, должны превращаться в реальные дела. Пусть в 2020 году у нас все получится! – обратился к жителям города Вервейн.




hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных