Областной министр энергетики и ЖКХ похвалил благоустройство Волчанска

26 июня Волчанск посетил министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов. Чиновник проверил, как благоустраивается городская набережная, реконструируется Северо-Волчанский водозаборный узел и погулял по Комсомольскому парку. Об этом сообщили мэр города и сам министр на своих страницах в соцсети «ВКонтакте».

Как сообщает глава Волчанска Александр Вервейн, они вместе прошлись по значимым городским объектам и оценили темпы работ по реконструкции водозаборного узла, замене инженерных сетей, строительству блочно-модульных котельных, благоустройству набережной и дворовых территорий. На всех объектах чиновники пообщались с подрядчиками и обсудили вопросы по строительству.

Также Николай Борисович прошелся по Комсомольскому парку и по восьми благоустроенным дворам. Всеми объектами он остался доволен.

«Приятно удивило текущее состояние этих объектов (к сожалению, не во всех муниципалитетах содержанию благоустроенных территорий уделяется такое должное внимание): несмотря на непростые погодные условия, трава в парке зеленая и аккуратно скошена, а сама территория чистая и ухоженная», – поделился впечатлениями министр энергетики и ЖКХ.

Напомним, что помимо вышеназванных объектов, в Волчанске полным ходом идет капитальный ремонт школы №23 и детского сада №1. Также в городе возводится многоквартирный дом для переселенцев из ветхого и аварийного жилья.


Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных