Отменяем кризис. Все на “Старт”!

Трудные времена требуют неординарных решений. И если вы из тех, кто умеет держать удар и не готов принести в жертву кризису собственное дело и свое будущее, нам по пути.
Газета "Вечерний Карпинск" делает начинающим бизнесменам и предпринимателям, стремящимся развиваться, уникальное предложение от которого действительно невозможно отказаться.
Представляем линейку антикризисных рекламных пакетов “Старт” – “Легкий старт”, “Активный старт” и “Супер старт” – рассчитанных на разные бюджеты и позволяющих выстроить грамотную и эффективную рекламную кампанию на запуске любого нового проекта. Все на старт! Пришло время стартовать! Иллюстрация: invest-income.ru “Старт” с нами – это: *максимальный охват аудитории *реклама в печатной версии газеты, на сайте, в социальных сетях *скидки от 48 до 61% (в зависимости от выбранного пакета) *бонусы и подарки (например, бесплатное изготовление рекламного макета или подготовка рекламного текста) *профессиональный и индивидуальный подход к каждому клиенту *креативная реализация всех ваших идей и пожеланий Мы готовы работать больше, работать на перспективу – чтобы поддержать сегодня именно вас, не отчаивающихся и не сдающихся. Пакет “Старт” позволит вам за полцены получить эффективную первую рекламную кампанию продолжительностью до четырех недель. Если вы умеете считать деньги и планировать свои траты, мы готовы помочь вам оправдать ваши вложения в свой бизнес и ничего не потерять при этом. Друзья, “стартовать” можно хоть сегодня. Звоните: 80922-02-60-269 или 3-66-60. Приходите: Карпинск, ул. Куйбышева, 36. Будем рады всем.

Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных