По Волчанску ночью ездили "зомби"

Очередной автоквест "Ночной дозор" прошел в Волчанске 17 июля. Необычную атмосферу игры создала заявленная тема - о живых мертвецах - зомби. 6o7-qPQ8ltc "Игра непредсказуема. Но это не помешало ей стать интересной и захватывающей!" - комментирует игру Родион Суппес, один из участников. Фото: www.vk.com Стартовали участники, как и в прошлый раз, с железнодорожной станции "Лесная Волчанка" в  21:30. Первая команда финишировала в 00:59, а последняя в 1:58. Задания от агентов были самые разные. Например, возле автошколы участники гоняли на радиоуправляемых машинках - спасались от зомби-апокалипсиса. На заброшенной дороге будили уснувшего зомби, и искали его оторванные руки. Спасали девочку, даря цветы страшной ведьме. Заманивали жертв, рассказывали страшилки, и думали как будут спасаться, если на них нападут зомби. Все это было в увлекательной игре "Ночной дозор". Особенностью в этот раз стало дополнительное задание: создать «костюмы в стиле игры». Три команды приняли в этом участие и получили памятные призы от организаторов мероприятия. Всего участвовало 9 команд (38 человек), причем восемь из них играют уже не в первый раз. Одна команда была новичком в этой игре.
- Темой  игры выбрали "Зомби". Мы хотели чуть-чуть попугать наших участников, - делится с улыбкой вдохновитель и один из организатор квеста Евгения Махт. - В игре было десять локаций, только в этот раз ввели изменение в поисках знаков - они были разных цветов, и команда искала знак именно своего цвета.
На локация агенты ждали участников в гриме, костюмах, что также добавляло нужного страха игровой атмосфере. В заброшенных зданиях, где звучали мрачные аккорды музыки, мерцали свечи, высвечивая "кровавые" надписи, было жутковато, признались участники. Хотя и понимающие, что это - всего лишь игра.    

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных