Прооперировать серовчанку, страдающую онкологией, взялся хирург-онколог из Санкт-Петербурга

Прооперировать серовчанку, страдающую онкологией, взялся хирург-онколог из Санкт-Петербурга
До болезни Ирина Елизарова работала швеей в пошивочной, расположенной в доме быта «Эра». Сейчас продолжает подрабатывать в ней же: «Очень нужны деньги на лечение», – признается женщина. Фото: Мария Чекарова, «Глобус»

В начале декабря серовчанка Ирина Елизарова, которой в прошлом году врачи диагностировали онкологию, прошла консультацию в онкологической клинике МИБС Санкт-Петербурга.

- Я прошла обследование в Санкт-Петербурге, хирург-онколог Игорь Петрович Костюк взялся меня лечить. Говорят, что он - очень хороший хирург. Будет сделана операция - по  методике, подобной той, что предлагали в израильской клинике. Теперь я сдаю все необходимые анализы и собираю документы. Во сколько обойдется операция? Пока точная сумма неизвестна, - говорит Ирина Владимировна.
Елизарова отметила, что на операцию в онкоцентр Санкт-Петербурга она поедет через неделю, когда закончит собирать необходимые документы.
Благодаря помощи неравнодушных людей, на лечении Ирины Елизаровой уже удалось собрать почти 522 000 рублей.
Напомним, онкологию 36-летней серовчанке Ирине Елизаровой врачи диагностировали в прошлом году. Муж, узнав о заболевании супруги, ушел из семьи, оставив Ирину одну воспитывать 13-летнего сына Германа.

– У меня начались проблемы по женской линии. Записалась на прием в женскую консультацию. На протяжении двух месяцев гинеколог Любовь Филиппова лечила меня и мужа от воспаления. Мне не помогало, тогда гинеколог направила на обследование в городскую больницу. Там сделали УЗИ, по результатам которого выяснилось, что у меня онкология – рак шейки матки, – вспоминает Ирина.
Сбор на лечение женщины продолжается.

Реквизиты для помощи

Друзья и сестра Ирины создали в социальной сети "Вконтакте" группу для сбора средств на лечение "Ирина Елизарова". Там можно ознакомиться с документами.
Карта Сбербанка 6390 0216 9062 0408 33 (Ирина Владимировна Елизарова). 

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных