Сбор для Ники Казаковой замер. Не хватает еще 34 тысяч рублей

За последние две недели сбор в пользу семилетней Вероники Казаковой из Волчанска, открытый в начале марта, в буквальном  смысле замер. В трудные для всех времена, когда по миру шествует коронавирус и перспективы - туманны, благотворительность сбавляет обороты в первую очередь. Но это не отменяет насущных нужд - девочке, которой наши читатели помогают уже четыре года, нужны специальная ортопедическая парта и ортопедический стул, рекомендованные врачами, и очень важная процедура - ботулинотерапия. В общей сложности все это стоит 93222 рубля. Сейчас до закрытия сбора не хватает 34637,78 рубля.
Почему это так важно? У Ники прогрессирует сколитическая деформация позвоночника, что чревато необратимыми изменениями в позвоночнике и может негативно сказаться на работе внутренних органов и опорно-двигательного аппарата. В мае Ника заканчивает первый класс и весь этот учебный год страдает от болей в спине. Именно поэтому врачи рекомендовали Оксане, маме девочки, приобрести для дочери специальную парту и стул. Такая мебель стоит 63322 рубля.

Также в ближайшее время Нике надо сделать процедуру ботулинотерапии - в ноги под контролем УЗИ колят диспорт. Этот препарат позволит избежать операции - мышцы расслабятся, девочка сможет встать полностью на всю стопу, уйдут мышечное напряжение и боль. Укол стоит 29900 рублей.
Напомним, до закрытия сбора осталось собрать 34637,78 рубля, поэтому сейчас важна любая сумма, а также информационная поддержка в соцсетях. Спасибо всем, кто откликается!
Перечислить деньги для Ники можно на карту Сбербанка: 4817 7602 3469 1503 (получатель: Оксана Николаевна Казакова). Перевести деньги можно и по номеру телефона: +79086358130 (к нему привязана карта).  
Иллюстрация в анонсе: семейный архив Казаковых

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных