Сообщите, где наркодилеры "торгуют смертью" по круглосуточному телефону

796
На Урале стартовал второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью! » Во время акции телефоны доверия переводят на круглосуточный режим работы. Фото: ti71.ru Во время акции телефоны доверия переводят на круглосуточный режим работы. Фото: ti71.ru С 14 по 25 ноября на территории Свердловской области Управлением по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Свердловской области совместно с органами исполнительной власти, местного самоуправления и общественными организациями проводится второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». В ней уже традиционно примет участие и областной государственный наркологический реабилитационный центр «Урал без наркотиков». В Карпинске, напомним,  работает один из двух  филиалов областного Центра. В нем проходят реабилитацию 20-25 наркозависимых.
Для привлечения  общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, а также в вопросах оказания консультаций и квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых лиц, на территории Свердловской области продолжат свою работу круглосуточные «телефоны доверия».
Жители Свердловской области могут анонимно сообщить о фактах хранения, перевозки, изготовления наркотических средств, психотропных веществ или растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, по «телефонам доверия» служб – участников акции, и при необходимости могут обратиться за консультацией по вопросам лечения, реабилитации, изменения законодательства, а также за информационной и психологической помощью. Круглосуточные телефоны доверия: Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД по Свердловской области - 358-71-61. Телефон доверия экстренной, психологической помощи Министерства здравоохранения Свердловской области - 8-800-300-11-00. Горячая линия наркологического реабилитационного центра «Урал без наркотиков» - 8-800-3333-118. Телефон доверия для детей и подростков - 307-72-32.

Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных