Лиза Немцева победила в международном турнире. Город готовится к чемпионату области

1026
Лиза Немцева из Волчанска стала победительницей престижного международного турнира по боксу, который на днях завершился в Копейске Челябинской области. Турнир памяти танкиста, дважды Героя Советского Союза Семена Хохрякова, проводился в городе а 49-й раз – первый раз он состоялся в 60-х годах прошлого века. В Копейск приехали более ста боксеров из 13 регионов России и Казахстана. В финале Лиза выиграла у Розы Кутузовой. Победа очень важная. Накануне, в чемпионате страны по боксу среди женщин (он проходил в начале апреля), Лиза, которая выступает в весовой категории 64 кг не смогла войти в тройку призеров. Девушка в этом году отмечает 20-летие. Она вышла из разряда юниорок. Лиза – мастер спорта международного класса, чемпионка и призер многих состязаний самого высокого уровня. А Волчанск готовится к большому турниру: с 31 мая по 3 июня здесь пройдет чемпионат Свердловской области по боксу. В соревновании примут участие спортсмены от 18 до 40 лет (1998-1977 г.г.р.). Лиза Немцева из Волчанска. Фото: sngy.ucoz.ru Лиза Немцева из Волчанска нередко стоит на высшей ступеньке пьедестал. И тренер рядом! Фото: sngy.ucoz.ru Лиза Немцева 3 Лиза Немцева