Свердловские единороссы определили первую тройку своего избирательного списка на выборах в региональный парламент

797
Первую тройку избирательного списка «Единой России» на выборах в Законодательное Собрание Свердловской области (ЗССО) определил в четверг, 1 июля, Региональный политсовет (РПС) Свердловского отделения Партии.
На очередном заседании он включил в нее члена Президиума РПС, губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, члена РПС, члена Совета Федерации ФС РФ Аркадия Чернецкого и члена Высшего Совета Партии, члена Президиума РПС, главу муниципального образования «Город Нижний Тагил» Сергея Носова
  «Коллеги поддержали это предложение единогласно, – подчеркнул в разговоре с журналистами Секретарь регионального отделения, заместитель председателя ЗССО Виктор Шептий. – И я уверенно могу сказать, что список наших кандидатов, который мы выдвинем на конференцию 9 июля, будут возглавлять именно эти наши товарищи и именно в таком порядке. Официальная процедура началась, мы вступили в избирательный процесс и на уровне области». Также было принято решение оформить итоговый список участников предварительного голосования, которых конференция регионального отделения рассмотрит и выдвинет в качестве кандидатов в депутаты ЗССО по единому избирательному округу и одномандатным избирательным округам на выборах 18 сентября. После согласования в Президиуме Генерального Совета Партии список будет предложен конференции, назначенной на 9 июля.  

Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных