Троих сотрудников "ВК-медиа" в честь Дня российской печати наградил мэр Краснотурьинска

448
Троих сотрудников "ВК-медиа" в честь Дня российской печати наградил мэр Краснотурьинска
Похоже, с журналистами сегодня встречался только глава Краснотурьинска. По нашим данным, приема для СМИ не было ни в Серове, ни в Карпинске, ни в Североуральске. Фото: Наталья Калинина, "Вечерний Краснотурьинск"
Сегодня, 14 января, в администрации Краснотурьинска глава города Александр Устинов провел уже традиционный прием журналистов, приуроченный ко Дню российской печати, который отмечается 13 января.
За чашкой чая мэр обсудил с присутствующими журналистами, среди которых были представители городских и корпоративных СМИ, ближайшие перспективы города. Александр Юрьевич рассказал, в частности, о том, что в этом году должен начать функционировать фонтан на недавно обновленной набережной; о том, что предстоит глобальная работа по ремонту мемориала павшим в годы Великой Отечественной войны, куда - стараниями сотрудника краеведческого музея Сергея Грибакина - нужно добавить еще порядка 200 имен погибших в 1941-1945 годах краснотурьинцев.
Шла речь и о перспективах ЗАО "Золото Северного Урала", которое, как заверил руководитель пресс-службы предприятия Павел Сенников, никуда из города не уходит, напротив - благодаря тому, что на территории Краснотурьинска было открыто два крупных рудных месторождения, в 2020-м должно начать работу новое предприятие.
Обсуждали собравшиеся за круглым столом и грядущее 75-летие Краснотурьинска, и начало подготовки к международному марафону "Конжак", и возможную поддержку городских газет в переговорах с торговыми сетями "Пятерочка" и "Красное&Белое" - с целью, чтобы местная пресса продавалась и в этих магазинах.
Но самое главное, конечно, оценка работы "виновников торжества" - сотрудникам СМИ Александр Устинов вручал грамоты и благодарственные письма. В компании "ВК-медиа" были отмечены сразу три сотрудника: старший менеджер по рекламе газеты "Вечерний Краснотурьинск" Мария Дедюхина получила из рук мэра Почетную грамоту главы, дизайнер газет "Вечерний Карпинск" и "Теленеделя на Северном Урале" Дмитрий Овсянников был награжден Благодарственным письмом, а бухгалтер Издательской группы "ВК-медиа" Анна Исупова тоже увезла в Серов, где она и работает, Благодарственное письмо за подписью мэра Краснотурьинска.
Все наши коллеги были награждены за многолетний добросовестный труд, за то, что относятся к своему делу ответственно и с любовью. Поздравляем!



hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных