В Карпинске произошло зверское убийство 17-летней девушки

946
Вчера вечером в одном из карпинских общежитий случилась трагедия. Молодой человек нанес несовершеннолетней девушке около десятка ножевых ранений, в результате чего она скончалась. После содеянного парень ударил ножом и себя, но остался жив.  В Следственном отделе нам подтвердили факт убийства девушки, но другие детали дела происшествия  заместитель руководителя Краснотурьинского межрайонного отдела Следственного управления СК РФ по Свердловской области Игорь Крючков раскрывать не стал. Сказал лишь, что проверка по данному делу уже проведена и заведено уголовное дело. Пожилые жильцы общежития говорят, что молодежь часто снимает здесь комнаты с целью весело провести время. Фото: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск" Как нам рассказали жильцы общежития, в комнате, где было совершено убийство, регулярно собиралась компания молодых людей, среди которых были две девушки. Квартира принадлежала одному из ребят и служила постоянным местом сбора компании друзей. Соседи говорят, что молодежь собиралась там постоянно, до утра слушали музыку, курили, некоторые, видимо, употребляли наркотики. В один из таких вечеров и случилось убийство. Как говорят соседи, причиной произошедшего стала неразделенная любовь, подкрепленная состоянием сильного алкогольного и наркотического опьянения.
- Девушки очень хорошие, из порядочных семей. Постоянно помогали нам поднимать сумки. Наркотические вещества не курили. Но вот связались с такой компанией и все печально закончилось, - говорит соседка Нина Ивановна.
Очевидцы случившегося говорят, что девушка бегала от неадекватного друга по всему блоку общежития, но в один момент парень догнал бедолагу, затащил в комнату и закрыл дверь. После убийства парень нанес несколько ножевых ранений себе, но скорая помощь приехала быстро и смогла спасти убийце жизнь. Погибшую девушку звали Марина Г. Ей было всего 17 лет. У Марины было много друзей и знакомых. В соцсетях они пишут, что не могут поверить в произошедшее. О подозреваемом в убийстве, карпинце Андрее Я.,  известно немного. Он совершеннолетний. Комната в общежитии - его. Сейчас он на лечении в больнице. Выражаем соболезнования родным и близким Марины. Всего на территории города - три общежития. Здание, где случилась трагедия, находится на центральной улице Мира. Фото: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск".

Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных