В Краснотурьинске пропал молодой мужчина. Если вы его видели, сообщите в полицию

1080
Родственники и сотрудники полиции разыскивают 36-летнего краснотурьинца Игоря Перевалова. Он пропал 18 июля. Последний раз Игоря Леонидовича видели на автовокзале Краснотурьинска около 12 часов дня. Возможно, он ушел или уехал в неизвестном направлении. Был без автомобиля. Последний раз Игоря Перевалова видели на краснотурьинском автовокзале днем 18 июля. Фото предоставлено родственниками В пятницу, 20 июля, семья пропавшего обратилась с заявлением о розыске в полицию. По словам супруги Игоря Перевалова, вчера начались поиски - проверяли окрестные леса. "Нужно поискать в загородных домах, в садах, - говорит молодая женщина. - В субботу посмотрим записи камер видеонаблюдения на автовокзале - может быть, увидим, сел ли муж в какой-то автобус или в какую сторону ушел".

Приметы Игоря Перевалова

Рост 172 см Телосложение худощавое Цвет волос темно-русый,  глаза голубые В день исчезновения был одет в бирюзовую футболку, темно-синие спортивные брюки, синие кроссовки, темные очки.
Если вы видели этого молодого человека или располагаете какой-либо информацией о его местонахождении, просим сообщить в полицию по телефону 02 (с сотового - 102) или по номеру 89089203144. Спасибо за помощь!

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных