В Североуральске замерзла в колодце 46-летняя женщина без определенного места жительства

661
В Североуральске замерзла в колодце 46-летняя женщина без определенного места жительства
46-летняя дама без определенного места жительства проживала в колодце за старой больничной прачечной. Фото: Алла Брославская.
12 ноября в Североуральске в больничном городке обнаружен труп 46-летней женщины. По неофициальной информации, дама в последнее время довольно долго проживала в колодце за старой прачечной в больничном городке. Раньше она обитала тут еще с двумя бомжами, потом они умерли.
 - Женщину эту видели то в колодце у туберкулезного отделения, то тут, за прачечной, - рассказала одна из прохожих, которая проживает в соседнем районе, - их отсюда, конечно, гоняли. Но они все равно возвращались. Идти-то некуда.
По всей вероятности с наступлением холодов не жарко стало и в "жилище" возле прачечной. В итоге женщина-бомж, скорее всего, замерзла. Труп случайно обнаружил кто-то из сотрудников ЦГБ. Если верить слухам, из колодца торчала рука погибшей...
Факт о гибели женщины официально подтвердили. 
13 ноября. Крышка колодца, в котором  погибла несчастная, плотно закрыт. Вокруг полно хлама, тут, говорят, сжигают ненужные коробки работники больницы. Идти мимо заброшенного здания прачечной довольно жутко даже в светлое время суток - двери и окна разбиты, внутри, судя по звукам, кто-то вошкается. Напротив "прачки" - не менее устрашающее здание старого, разрушающегося на глазах стационара. А по сторонам, в нескольких метрах, функционирующие по сей день отделения ЦГБ - кухня, где готовят пищу для больных, детский стационар, "инфекция". По этому больничному двору ежедневно идут на работу сотрудники больницы, а также пациенты и их родственники. Наверняка, им тоже бывает жутко преодолевать этот путь. Нынешний больничный городок изнутри больше напоминает территорию, специально оборудованную всякой жутью для съемок фильма ужасов. В тему и надписи на стенах - "опасно для жизни". 



hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных