В Свердловской области снимут фильм с Джоном Малковичем

На территории Свердловской области пройдут съемки международного игрового фильма. Он носит рабочее название «Погружение» и, по словам представителей кинокомпании «Cerebrum Productions», занимающейся созданием ленты, основан на реальных событиях. Информация об этом появилась на сайте областного правительства в четверг, 13 августа.
Джон Малкович – актер с мировым именем. Его участие в съемках на территории Свердловской области – момент в чем-то даже исторический. Правда, любопытно, как уральские леса преобразят в джунгли) Фото: кинопоиск.ру Джон Малкович – актер с мировым именем. Его участие в съемках на территории Свердловской области – момент в чем-то даже исторический. Правда, любопытно, как уральские леса преобразят в джунгли) Фото: кинопоиск.ру По сюжету картины, в центр диких джунглей Таиланда попадают двое туристов: состоятельный бизнесмен из Англии Уолтер, чья деятельность размещена в России, и его водитель Богдан. В одно мгновение шикарный экстремальный тур для миллионеров превращается в схватку с суровой природой. Шансы дойти до конца в одиночку равны нулю, поэтому, находясь на грани жизни и смерти, безразличный и эгоистичный коммерсант меняет свои взгляды на жизнь.
«Таким образом, герои фильма - люди из разных социальных слоев, стран, принадлежащие к разным культурам становятся близкими друзьями, и их будущее кардинально меняется, - рассказали представители кинокомпании «Cerebrum Productions», - Цель этого фильма - показать зрителю силу русского духа и характера, а также напомнить об истинных жизненных ценностях, таких как семья, дружба, любовь, культура, воспитание, порядочность. Кроме того картина обличает жадность, безразличие и эгоизм». Фильм рассчитан на международный прокат, поэтому основной язык киноленты - английский. Кроме того, будут использованы русский и тайский. Производство и прокат запланированы на 2016 - 2017 годы.
Для участия в фильме авторы планируют пригласить российских и зарубежных «звезд» кино: Джона Малковича, Ингеборгу Дапкунайте, Екатерину Гусеву, Владимира Стеклова, а также специалистов в области кино: Саймона Рэя и Ника Бэйна.
Как пояснили представители кинокомпании, одна из задач при создании фильма - повышение культурной, туристической, инвестиционной привлекательности столицы Урала и региона, а также создание благоприятного впечатления о городе, как об одном из самых красивых и динамично развивающихся центров не только в России, но и в мире.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных