В Волчанске на маршрутках и трамвае ветераны могут ездить бесплатно

С 3 по 12 мая участники и инвалиды войны, а также один из их сопровождающих могут бесплатно ездить на пригородных и городских маршрутах. Рекомендации об этом перевозчикам были зафиксированы в постановлении главы Волчанского ГО Александра Вервейна. Предприниматель Татьяна Вервейн и руководство МУП «Волчанский автоэлектротранспорт» прислушались к рекомендациям и вынесли решение предоставить возможность ветеранам войны в эти дни ездить на маршрутках, автобусах и трамвае бесплатно.
– Рекомендация о мерах по поддержке участников войны в юбилей Победы содержится в указе президента России и в Волчанске они выполнена, – рассказала ведущий специалист орготдела Анна Гаскарова.
Также как местная мера социальной поддержки ветеранам войны и труженикам тыла в Волчанске выдают единовременную праздничную выплату. «Люди приходят получать ее сами, а тем, кто прийти не сможет – повезем домой», – разъяснила Анна Сергеевна. Автобус в Волчанске. Фото: Ирина Ирлина, "ПроВолчанск" Автобусы и трамвай  в Волчанске 10 дней будут бесплатно возить ветеранов войны и их сопровождающих. Фото: Ирина Ирлина, "ПроВолчанск"

Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных