В Волчанске планируется "Ночное безумие"

Автомобильная игра "Дозор" уже в четвертый раз пройдет на территории нашего города в предстоящую пятницу, 7 августа.  Ec-KXiv9f9s Тематика игр всегда соответствует времени суток, в которые они проводятся. Фото: www.vk.vom/dozor_volchanck Сбор на привычном месте -  железнодорожной станции "Лесная Волчанка" в 21.30. Старт игры в 22.00. На данный момент в игре уже зарегистрировалось 11 команд, это примерно чуть более 40 человек, причем 8 команд играют уже не первый раз. Также впервые сформировалась команда из самих организаторов, которые тоже решили поучаствовать. А агентами на контрольных точках выступят коллеги по подобному типу игр из города Краснотурьинск, играющие в «Ночное безумие».
- Что там будет, я сама не знаю, но уверенна - будет круто, - говорит Евгения Махт, одна из организаторов игры, которая в этот раз выступит как участник. - Все задания нам подготовили друзья из Краснотурьинска.
"Ночное безумие" - группа энтузиастов, которым надоел обычный отдых. Это веселые и энергичные ребята, жаждущие приключений, желающие испытать себя. Группа "Ночное безумие" ("Night Crazy") устраивает автоквесты уже третий год. Всего у них за плечами более 35 игр разных форм и всевозможных сюжетов. Игры проводятся в нескольких городах и близлежащих поселках. Календарь игр давно расписан. Волчанск давно привлек внимание организаторов NC, так как здесь, считается, кладезь местных достопримечательностей и интересных заброшенных зданий.
- Появление Волчанского "Дозора" не могло пройти для нас незамеченным - ведь это ребята, близкие нам по духу, - говорит Лидия Рыбьякова, один из организаторов ночных игр. - Поэтому сразу родилась идея провести игру именно для "дозорят". Особенно порадовала история создания этой группы: Женя Махт, основатель игры в Волчанске, попробовала свои силы именно в игре от "Ночного Безумия" и после этого решилась на проведение подобного в своем городе.  Этот факт только укрепил нашу команду в желании сделать подарок для волчанского "Дозора" в виде увлекательной и таинственной игры "Энигма".
Энигма - это загадка. Энигма - это тайна. Энигма - это секрет. Именно такое название выбрала тайная гильдия для своей организации. Тайны и секреты мирового масштаба, сакральные знания - это то, что охраняет и бережет Энигма. Задача ребят - прикоснуться к тайнам энигмы. Это не просто Дозор, это Ночное безумие! Зарегистрироваться на игру можно в группе https://vk.com/dozor_volchanck. Кто не сможет в этот раз, следующая игра планируется 28 августа.  

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных