В Волчанске покажут фильмы «Брестская крепость и «Три дня до весны»

912
В кинотеатре «Волчанский», который работает в клубе в южной части города в эти дни идут художественные фильмы о войне. В понедельник, 8 мая, для горожан и гостей города пройдет бесплатный показ картины «Брестская крепость». Начало в 13 часов. Также кинотеатр стал одним из участников показа всероссийской премьеры. Здесь, как и еще в нескольких кинозалах области с 4 мая демонстрируется фильм «Три дня до весны». Эта картина о блокаде Ленинграда – главная кинопремьера, приуроченная ко Дню Победы.
«Три дня до весны» – военный детектив о самом тяжелом периоде осады Ленинграда – блокадной зиме 1941–1942 года. По сюжету в результате бомбардировки лаборатории было разрушено хранилище смертельно опасных вирусов. На то, чтобы предотвратить катастрофу, у офицера госбезопасности Андреева и молодого врача Марицкой было всего три дня…
Снята картина киностудией «Ленфильм», и как уверяют ее создатели, сделана она в классических традициях «ленинградской кинематографической школы». Узнать о времени сеансов и стоимость билетов можно ЗДЕСЬ,

Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных