В Волчанске пройдет самая милая выставка - котиков

Городская выставка-конкурс кошек и котят под названием "Ми-ми-ми" пройдет в Волчанском доме культуры 5 марта.  x081.jpg.pagespeed.ic.rOxJyosJcX Выставка самых милых котиков пройдет в Волчанске. Фото: www.vokrugsveta.ru Такой конкурс в Волчанске пройдет впервые, его идея принадлежит сотрудникам Дома культуры. На мероприятии будет выставка домашних любимцев, фотоконкурс "Фото KISS", а также акция "Ищу хозяина", на которой каждый желающий сможет приютить понравившегося питомца. На выставке все желающие могут оказать благотворительную помощь. Все вырученные средства пойдут на корм, лечение и стерилизацию животных. Организаторы примут в дар: корма, витамины, лежанки, домики, переноски, лотки, миски, игрушки для кошек и собак, впитывающие пеленки, ошейники и поводки, которые будут переданы в приют для животных Карпинска.
- Мы уже созвонились с карпинским приютом "Лапа помощи", они передадут нам 15 животных, - говорит Алена Викторовна Шарф, культорганизатор Волчанского дома культуры. - Запускаем набор участников с сегодняшнего дня, и очень ждем хозяев со своими любимцами, а также тех, кто хочет завести четвероногого пушистого друга.
В конкурсе может принять участие любой желающий возрастом от 14 лет (дети и подростки до 14 лет - в сопровождении взрослых), имеющий в доме любое животное семейства кошачьих возраст которых от 1 месяца. Условия участия на выставке кошек и котят: - Животное должно быть полностью здоровым, иметь ухоженный внешний вид, с чистой шерстью без паразитов, чистый нос, ясные чистые глаза, чистые ушные раковины. - У животного в период выставки должна быть чистая подстилка, либо клетка, либо плотная чистая коробка. - Нельзя принимать участие в выставке-конкурсе беременным кошкам, животным, у которых повышенная агрессия, животным с запахом и грязным внешним видом. - Хозяин, исходя из особенностей своего питомца, должен взять с собой миску для кота/кошки/котенка. Может потребоваться лоток, наполнитель, пакеты и совок. - Владелец кошки (кота, котенка), подавший заявку на участие в выставке, несёт полную ответственность за жизнь, сохранность, и здоровье животного. В акции "Ищу хозяина": - Если в вашем доме есть котята, которые ждут нового хозяина или ваши друзья и знакомые ищут для новорожденных котят новое место жительства, то ждем вас с маленькими питомцами на нашей выставке, где будет возможность их раздать прямо на месте; - Каждый желающий может на выставке обрести друга (котенка, кошку или кота) и взять животное домой среди тех, которые раздаются на выставке; - Все животные будут отдаваться только после общения с хозяином; - Детям без присутствия взрослых животные отдаваться не будут. В фотоконкурсе "ФОТО KISS" принимаются фотографии хозяина с домашним любимцем семейства кошачьих любого формата и качества в количестве одной штуки. Приём заявок: до 26 февраля 2016 года по адресу: Дом Культуры (ул. Уральского комсомола,4) Справки по телефону: 5-20-05 Подать заявку и принести фотографию на фотоконкурс необходимо заранее.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных