В Волчанске ярко прошел День молодежи

В минувшую субботу, 27 июня, на площади южной части Волчанска жители города с размахом отметили День молодежи. 84 В Волчанске День молодежи прошел с небывалым размахом и порадовал всех жителей города. Фото: www.volchansk-kultura.ru Все началось с праздничного концерта «Твой День молодежи», в котором выступили местные таланты. Прошел «Фестиваль парикмахерского искусства», где парикмахеры Волчанска продемонстрировали свои креативные молодежные прически.  А уже через двадцать минут эстафету принял фестиваль «Здоровая молодость». Тут «силачи» и «силачки» поборолись в армрестлинге за звание самого сильного человека. В этом состязании участвовали даже дети. Было много желающих среди горожан, и все прошло на высшем уровне. 318 Состязания были разного вида: АРМ-спорт, прыжки на скакалке и обруч. Все желающие могли принять участие и получить медаль. Фото: www.volchansk-kultura.ru Также в этот день впервые в городе состоялось «Скутер-шоу» и "Автобатл", на котором молодым ребятам нужно было поучастовать в различных конкурсах экспромтах. Прошел необычный конкурс для девушек — забег на шпильках «Летящей походкой».
- Праздник очень понравился, была интересная программа, зажигательные номера, - делится впечатлениями участница праздника Евгения Махт. - Было очень много людей, столько знакомых встретила, да и погода порадовала.
Завершил праздничную программу «Молодежный импровиз», который продлился два часа. Горожане смогли увидеть выступления творческих танцевальных коллективов города, танцевали на дискотеке, приняли участие в различных конкурсах, во флешмобе «Обнимашки», а в самом конце в рамках акции «Яркое небо» — запустили в небо воздушные шары!

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных