"Вечерний Карпинск": пока таксисты выясняли кто круче, Бидонько победил на праймериз

Уже сегодня, 25 мая, на прилавках магазинов покупателей будет ждать свежий выпуск независимой газеты "Вечерний Карпинск". Первополосный текст посвящен праймериз. В предварительном голосовании "Единой России", которое прошло в минувшее воскресенье, в котором победил экс-мэр Карпинска Бидонько. Как прошли выборы "кандидатов в кандидаты" в разных городах Северного управленческого округа? Сколько человек пришло на выборы? И другие интересности читайте в репортаже Андрея Клеймёнова "Явка за Бидонько". Текст опубликован на 6 полосе номера. photo_2016-05-24_17-20-52 Свежий номер «Вечернего Карпинска» — в продаже уже завтра. Иллюстрация: Дмитрий Овсянников, «ВК». Суббота минувшей недели выдалась весьма насыщенной на досуговые мероприятия. Соревнования таксистов, "Ночь в музее", выпускные, в том числе, и в музыкальной школе нашего города. Об этом читайте в материалах - "Крепче за баранку держись, шофер!" и "Из музея Лунтик вышел в народ...". В приложении "Богословский вестник" рассказываем о правилах крещения детей. Кстати, граждане. а вы уже на чемоданах? Лето почти здесь, уже маячит за поворотом. "Вечерний Карпинск" сделал специальный проект для будущих отпускников. Где чемоданы купить или обязательные к летнему отдыху обновки - тоже подскажем. Не экономьте на себе  - вам еще целый год потом работать. В рубрике "Бизнес - успех" "ВК" пишет, как симбиоз таланта, растущих откуда надо рук, неравнодушной души и креатива становится бизнесом.
- Мы с Олей делаем все,  - говорит Татьяна Баранова, один из учредителей творческой мастерской "Лидер". - И сувениры, и стенды, и креативные подарки, и открытки, и календари, и кружки...
Расскажем также о том, где выпускники из школы не смогли сдержать слез, сколько клещей покусало наших земляков. Спрашивайте свежий номер «Вечерки» в магазинах и киосках печати Карпинска и Волчанска! Купить свежий номер газеты «Вечерний Карпинск» можно в киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков. Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка». Выписать газету на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.
Считаете, что «Вечерка» должна написать о чем-то важном для города и горожан? Сообщите нам темы и факты. Корреспондентам можно позвонить по телефону 3-66-70 или 8-922-026-02-69.
 

Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных