Вервейн поздравил волчанцев с Днем города и Днем шахтера

Вервейн поздравил волчанцев с Днем города и Днем шахтера
Фото: скриншот из Instagram аккаунта мэра Волчанска

Мэр города Александр Вервейн поздравил жителей с Днем города и Днем шахтера. Вместе с тем глава выразил сожаления о том, что на этот раз городские праздники прошли не так широко и массово, как в прошлые годы. 

- К сожалению, из-за пандемии коронавируса нам пришлось нарушить традицию, ведь главное - это здоровье людей. - написал в своем Instagram градоначальник.

Мужчина признался в любви своему городу и пообещал дальше возводить дома, ремонтировать дороги, благоустраивать дворы и решать другие серьезные проблемы. 

По словам мэра, в этом году начнется возведение еще двух домов, будет завершена реконструкция подводящего газопровода к поселку Вьюжный. Это позволит в дальнейшем газифицировать поселок и подвести газ к загородному лагерю “Республика Грин”. 

Также мэр поделился, что в планах на следующий год начать благоустройство улиц в южной части города: Парковая, Физкультурная, Карпинского и Матросова.

- Мы не стоим на месте, продолжаем работать во благо города, реализуя при поддержке губернатора и правительства Свердловской области, министерства энергетики и ЖКХ региона, социальных партнеров значимые проекты. - обращается к своим землякам мэр Волчанска. 


Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных