Волчанцы показали - как здорово они умеют танцевать!

Танцевальное шоу "Танцы со звездами" прошло в Заводском дворце культуры в прошлую пятницу, 30 октября. tanzi4 На сцене Дворца культуры  участники представили танцевальные композиции различной тематики. Фото: www.vmzavod.ru В танцевальном состязании приняли участие работники Волчанского механического завода и бюджетных учреждений города. Для гостей танцевального праздника выступали около 50 волчанцев: четыре дуэта и четыре группы. Судило участников компетентное жюри, в составе которого были хореографы из Карпинска, Краснотурьинска и Североуральска. Фестиваль - совместный проект Волчанского механического завода и администрации города. Выступления были в двух номинациях: парный и групповой танец. Каждая пара и группа исполнили по два танца. Один был на произвольную тему, а второй посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. После каждого номера жюри выставляло оценки по пятибальной шкале.
- Все очень готовились, очень переживали, и можно с уверенностью сказать, что праздник состоялся, - говорит Оксана Авдеева, директор дворца культуры. - Мы, как организаторы, постарались, чтобы жюри у нас было абсолютно непредвзятое. Все получилось так, как мы планировали: весело, интересно, эмоционально. Проигравших в этом конкурсе нет. Потому что выйти и показать себя на сцене - это уже победа для каждого.
По результатам конкурса были названы имена победителей. Звание лауреата I степени среди пар присудили семье Трубниковых, им же достался приз зрительских симпатий. Лауреатом II степени стали заводчане – Ирина и Денис Бондарь, III степени – пара Евгения Бангерт и Альберт Манаков. Среди коллективов первое место заняла группа «Багира», второе – преподаватели школы №23 и замкнула тройку победителей сборная команда Волчанского механического завода – цеха №4 и управления, сообщает официальный сайт Волчанского механического завода.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных