Волчанск готовится к Дню молодежи. Программа праздника

В субботу, 27 июня, на площади южной части Волчанска отметят День молодежи. Гулянья начнутся в 18.00 с праздничного концерта "Твой День молодежи", в котором выступят местные таланты.
День молодёжи — национальный праздник молодых людей, эта дата отмечается в Российской Федерации ежегодно, летом, 27 июня. Фото: http://www.kurgan-city.ru.images.1c-bitrix-cdn.ru/ Дата Дня молодежи в России - 27 июня. Но отмечают его, как правило, в выходной. Фото: http://www.kurgan-city.ru.images.1c-bitrix-cdn.ru/ В 18.40 пройдет "Фестиваль парикмахерского искусства", где парикмахеры Волчанска продемонстрируют креативные молодежные прически на своих моделях. Уже через двадцать минут, в 19.00 "эстафету" примет фестиваль "Здоровая молодость". Тут "силачи" и "силачки" смогут побороться за звания: "арм-man", "арм-woman", "арм-kinder", "прыг-Уралец" и другие В 19.30 впервые в городе состоится "Скутер-шоу". Для участия приглашается молодежь. Обязательное требование - наличие скутера или мопеда. Заявки принимаются до 25 июня по телефонам: 5-20-05, 5-20-15 или в Культурно-досуговом центре (ул. Ур. Комсомола, 4).
- Соревнования будут связаны с передвижением. Ребятам предстоит проехать дистанцию на своем транспорте, принять участие в различных конкурсах-экспромтах, - рассказала Олеся Матис, художественный руководитель Волчанского КДЦ.
Необычные состязания для девушек — забег на шпильках «Летящей походкой» стартуют в 20.00. В 20.30, на радость сильному полу, а возможно, и девушкам/женщинам-автолюбительницам начнется Автобатл. Он, так же как и "Скутер-шоу",  пройдет в Волчанске впервые. Завершит праздничную программу "Молодежный импровиз", который продлится два часа - с 21.00 до 23.00. Горожане смогут увидеть выступления творческих танцевальных коллективов города, потанцевать на дискотеке, принять участие в различных конкурсах, во флешмобе "Обнимашки", а в самом конце в рамках акции "Яркое небо" - запустить в небо воздушные шары. Также на площади в течение всего вечера будут работать торговые ряды.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных