Волчанск посетил министр энергетики и ЖКХ области

19 июня Николай Смирнов, министр энергетики и ЖКХ Свердловской области, с рабочим визитом посетил Волчанск. Вместе с главой города Александром Вервейном министр побывал на на нескольких объектах: благоустроенных дворах, Комсомольском парке, в новой блочно-модульной котельной в южной части города, на территории будущих очистных сооружений, где сегодня идут работы по возведению здания и его технологической проверке.
– Побывали и в доме по Кооперативной, 18, где нынче были проведены работы по подключению к горячему водоснабжению. Николай Борисович лично убедился в том, что вода в доме горячая. Всего в этом году мы подключили к ГВС четыре дома, на очереди - еще семь. Показал я и дома, где проходит капитальный ремонт, рассказал о масштабной замене инженерных сетей, – написал в своей Инстаграм Александр Вервейн.


Мэр Волчанска выразил уверенность в том, что совместными усилиями можно будет решить не одну проблему. И поблагодарил Смирнова за подарок – трактор-газонокосилку.
– Работы по благоустройству разных территорий города продолжаются. К сожалению, ремонты всегда создают определенные неудобства жителям города. Прошу волчанцев отнестись с пониманием и немного потерпеть – обратился к жителям города Александр Вячеславович.




Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных