Волчанские автогонщики поучаствовали в "приключениях Винни-Пуха и Пятачка"

С железнодорожной станции Лесная Волчанка, 26 июня, вечером, был дан старт для 30-ти участников очередной игры "Dozor". Hl8mkainYzE Перед стартом команды получили напутствие организаторов. В путь отправились в 21-30. Фото: социальные сети
- Играть в "Дозор" мы начале в первые дни июня, - говорит Евгения Махт, один из организаторов мероприятия. - Первая игра была, можно сказать, пробной. Называлась она «Город сокровищ». Задачей было посмотреть - интересна она будет нашей молодежи или нет. В ней приняли участие пять команд, и можно с уверенностью сказать, что игра прошла с успехом! И уже на вторую игру участников было в два раза больше! Вторая игра состоялась 26 июня и называлась «Приключения Винни-Пуха и Пятачка».
Всего в игре было десять локаций, раскиданных по всему городу. Их разыскивали команды, разъезжавшие на своих автомобилях. Участники искали знак игры и обязательно должны были с ним сфотографироваться. Также экипажи выполняли задания агентов. А задания были самые разные, например нужно было пройтись всей командой гуськом и накормить агента чем-нибудь сладким, станцевать возле кафе, найти пропавших зверей и множество других. Легенды-подсказки были тоже в разных формах: напечатанным текстом, в виде цифр, за которыми скрывались нужные координаты, CD-диска с треком, просто картинкой...
- Супер-игра, впечатлений масса! - говорит Родион Суппес, один из участников экипажа, занявшего третье место. - Участвую в игре во второй раз, но все с тем же азартом. Задания немного сложные, но от этого не менее интересные. Обязательно буду еще играть!
Грамотами и памятными призами участников наградили сразу же после игры, а вот победителей награждали кубками и медалями на площади южной части города на праздновании Дня молодежи.
- Впечатлений море! Играли в первый раз, и ни капли не пожалели что пошли на игру, - делится Надежда Гончарова, участница события. - Куча эмоций, драйва, энергетики, отличная зарядка для ума. Думала, что будет полегче, оказалось сложновато, но это даже плюс. Наша команда вся в положительный эмоциях, игра - это намного лучше, чем тупо просидеть дома, пялясь в телевизор. Я говорю большое спасибо создателям игры!

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных