Волчанские боксеры участвуют в турнире на Кубок Кости Цзю

XV традиционный региональный турнир по боксу «Кубок Константина Цзю» стартовал в Серове 1 октября и продлится до 4 октября. Специальным гостем на турнире стал Константин Цзю. Знаменитый боксер дал мастер-класс начинающим спортсменам и провел открытую тренировку с ребятами. Костя нашел время и ответить на вопросы журналистов. Он также приедет на закрытие турнира 4 октября. Турнир посвящен Всероссийскому Дню боксера. Фото: www.serovglobus.ru Турнир посвящен Всероссийскому Дню боксера. Фото: www.serovglobus.ru Честь Волчанска на представительном турнире будут отстаивать порядка десяти боксеров из двух спортивных коллективов города: ДЮСШ (директор Александр Ахматдинов) и спортивного клуба "Луч" Волчанского механического завода. Тренер клуба "Луч" Владимир Серов привез на кубок четверых своих подопечных.  Это Костя Белухин, Ян Шнайдер, Максим Шубин и Егор Никонов. Все ребята 2000-2001 годов рождения. На недавно прошедшем в Карпинске турнире, посвященном памяти Дмитрия Бочкарева, парни заняли первые места. По жеребьевке (которую проводят, когда много участников) Ян сразу попал в полуфинал, а Егор - в финал, где спортсмену придется встретиться с боксером из Екатеринбурга.
- Делать прогнозы - неблагодарное дело. Очень трудно сказать - как развернутся события, - говорит Владимир Кириллович Серов. - Больше всего надеюсь на Яна Шнайдера и Егора Никонова, потому что они реально могут показать высокий уровень. Остальные тоже хорошо боксируют, но у них уровень подготовки пока немного слабее, чем у именитых соперников.
Пожелаем спортсменам и тренерам из Волчанска удачи! Интервью с Костей Цзю - позже на нашем сайте и в газете "Вечерний Карпинск".  

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных