Волчанские лыжники побеждают на соревнованиях

В субботу, 28 января на Солдатском вырубе прошли открытый Чемпионат и Первенство городского округа Карпинск по лыжным гонкам. Из 38 участников из нескольких городов Северного куста за лучший результат боролись пять волчанцев. В группе девушек 17-летняя Таня Фазлиахметова заняла седьмое место, пропустив вперед спортсменов из Карпинска и Краснотурьинска. 20-летняя Лена Селезнева, которая выступала в группе постарше, заняла четвертое место. В самой старшей группе всего было три участницы. Татьяна Есаулкова из Волчанска смогла обойти по времени двух соперниц из Карпинска и заняла первое место. Волчанец Евгений Бренинг в своей группе также стал первым. Павел Васильев. Он занял третье место в этой же возрастной категории. Карпинск КСГ 1 070216 (12) Сейчас волчанские лыжники готовятся к "Лыжне России-2017". Фото: архив "ПроВолчанск"