Волчанским детям-сиротам вручили ключи от квартир в новостройке

27 ноября в Волчанске прошла торжественная церемония вручения ключей от квартир в новостройке по адресу ул. Школьная 2а. Этот дом был введен в эксплуатацию еще в конце октября и в него уже заселились переселенцы из ветхого и аварийного жилья. А 27 числа свои новые квартиры смогли увидеть дети-сироты.

Ключи вручали мэр города Александр Вервейн, главный специалист Фонда жилищного строительства Свердловской области Иван Бидонько и депутат Госдумы Антон Шипулин. Последний приехал в город, чтобы провести личный прием населения, но за одно посетил и это мероприятие. 

- Радуюсь тому, что в Волчанске строятся дома, - отмечает Александр Вервейн на своей странице в соцсети Инстаграм. - Работу в этом направлении мы продолжаем. В данный момент возводятся ещё два дома в разных частях города. Все это удается делать благодаря национальному проекту "Жилье и городская среда", реализуемым в стране и в области программам, поддержке правительства и губернатора Свердловской области. Уверен, что наша дальнейшая совместная работа и дальше будет способствовать повышению качества жизни волчанцев.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных