Волчанских ребят ждет насыщенный отдых в "Республике Грин"

В загородном лагере "Республика Грин" 28 июня стартовала вторая смена, на которую приехали 100 детей из Волчанска, Ивделя и Карпинска. 1335 Детей ждет очень интересный и насыщенный отдых в стиле сайта "ВКонтакте". Фото: www.уральские-каникулы.рф Тематика очередной смены детского отдыха будет в стиле одной из самых популярных российских социальных сетей "ВКонтакте". Отряды теперь называются аккаунтами, план на день - это "Наши настройки", своя песня - "Наши аудиозаписи", воспитатели и вожатые теперь называются администраторами и модераторами, и так далее. Всего в загородном лагере четыре отряда, в каждом из которых работают вожатые из городов Карпинск и Волчанск. Детей ждет очень насыщенный отдых: музыкальные, танцевальные и спортивные группы. Без сомнений, каждый ребенок может найти себе занятие по интересам и приобрести новых друзей.
- Вторая смена в лагере идет всего два дня, но все же, думаю, что отдых ребятишкам уже успел понравиться, - говорит Лариса Манацкая, директор лагеря. - За это время у нас уже прошел и "Лагерный костер", и знакомство с лагерем, и дискотека. Работают различные студии, например есть у нас такая группа "Танцы без правил", где все желающие дети могут поучиться хореографии.
После праздничного открытия, что пройдет под лозунгом "Все только начинается!" ребят на отдыхе ждут шоу пародий "Большая разница", где они сами будут пытаться пародировать фильмы и мультфильмы. Будет "чемпионат Грина" "Мы - спорта будущее России", куда войдут всевозможные спортивные мероприятия. Это и футбол, пионербол, волейбол, большая лагерная эстафета и многое другое. Также детей ждет кинофестиваль, где ребята будут смотреть фильмы, которые сами же и сняли по мотивам книг. Будет вокальное шоу "Голос", на котором будут и наставники, и победители, как в настоящем телешоу.
- В честь юбилея Победы мы проводим большое мероприятие под названием "На привале", - говорит Никита Смирнов, культорганизатор. - Там будет смотр строя, марширование, также будем вспоминать военные песни тех лет.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных