Волчанский «Фестиваль семей» стал лауреатом всероссийского конкурса «Служение»

Волчанский «Фестиваль семей» стал лауреатом всероссийского конкурса «Служение»
Фото: Александр Ярошук, «Вечерний Карпинск»

Фестиваль семей, который ежегодно проводится на территории Волчанска, стал лауреатом третьей степени всероссийского конкурса «Служение». Награду получила заместитель главы города по социальным вопросам Инна Бородулина, как инициатор мероприятия. Об этом рассказал глава Северного управленческого округа Александр Вервейн на своих страницах в социальных сетях.

Напомним, премия «Служение» проводится впервые по поручению президента Российской Федерации Владимира Путина. Суть конкурса – повысить престиж муниципальной службы и поощрить самые удачные решения. В конкурсе было десять различных номинаций. Волчанский проект заявлялся в номинации «Мой край – моя гордость» со своим ежегодным Фестивалем семей. 

Награждение проходило 16 января в Москве. На мероприятии собрались представители муниципальных образований со всей территории нашей страны. Как мы писали выше, по итогам конкурса волчанский фестиваль получил звание лауреата третьей степени. На награждение вышла Инна Бородулина, которой дали возможность выступить перед аудиторией.

В первую очередь Инна Вениаминовна поблагодарила президента страны за идею организовать данный конкурс. Также она поблагодарила губернатора Свердловской области, который помогает развиваться региону.

«Хочу поблагодарить всех, кто за меня голосовал – родных и близких. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить одного человека, который предложил мне поучаствовать в этой замечательной премии – это глава Северного Управленческого округа Александр Вячеславович Вервейн», – сказала замглавы администрации Волчанска.

Александр Вервейн на своей странице в соцсети также отреагировал на победу своей коллеги.

«Искренне рад за Инну Вениаминовну, за Волчанск, который вновь прозвучал на федеральном уровне, и за весь Северный управленческий округ!» – написал бывший мэр города.

Исполняющая обязанности главы Волчанска Ольга Адельфинская также не осталась в стороне и поздравила своего заместителя с заслуженной наградой.

«Инна Вениаминовна внесла большой вклад в реализацию социальной политики на территории Волчанска. В ее созидательной энергии, направленной на решение значимых в жизни города вопросов, в ее неравнодушном и доброжелательном отношении к людям выражается любовь к Родине», – написала Ольга Валерьевна в своих соцсетях.


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных