Волчанский МУП «ВАЭТ» намерен купить новенький УАЗ «Буханку» за 1,3 миллиона рублей

УАЗ-390945 или его эквивалент за 1,3 миллиона рублей – такую сумму за автомобиль готов выплатить местный МУП «Волчанский автоэлектротранспорт». Соответствующий тендер от предприятия был опубликован в ноябре на сайте «Госзакупки».

Сразу поясним, что МУП «ВАЭТ» приобретает не простой микроавтобус УАЗ, а его 5-местную модификацию с тентованным кузовом. Данный автомобиль прост в обслуживании, а его дизайн не менялся с советских времен.

Согласно документам, стоимость в 1,3 миллиона рублей за УАЗ «Буханку» взята на основании трех предложений от поставщиков и является самой наименьшей из предложенных цен. Другие поставщики предлагали 1,4 миллиона и 1,41 миллиона рублей соответственно. Для примера, стоимость аналогичного автомобиля тремя годами ранее была в два раза дешевле.

Тем не менее специалисты муниципального предприятия требуют, чтобы автомобиль был новым, без сколов и царапин, а также имел гарантий срок службы в два года или 80 тысяч километров. Сам автомобиль должен быть доставлен в Волчанск силами поставщика в течение десяти дней после подписания контракта. Итоги аукциона станут известны в начале декабря.



Источник: Фото: pixabay.com
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных