Мэр Волчанска встретилась с членами городской Общественной палаты

17:00 30 января 2026
Автор: Александр Ярошук

На неделе глава Волчанского муниципального округа Ольга Адельфинская встретилась с членами Общественной палаты. Об этом Ольга Валерьевна сообщила в своих соцсетях. 

Мэр пишет, что вместе с членами Общественной палаты она обсудила широкий спектр вопросов, касающихся улучшения качества жизни земляков. В частности, разговор шел о здравоохранении, ремонте образовательных учреждений и дорог, строительства новых объектов. 

«Я подробно рассказала членам палаты о тех проектах, которые были реализованы ранее, в том числе при активном участии горожан, поделилась планами на 2026-й год. Все проблемные вопросы зафиксировала, в ближайшее время будем искать пути их решения. Благодарю членов Общественной палаты за конструктивный диалог. На мой взгляд, такие встречи очень важны и для обмена мнениями, и для дальнейшей работы во благо малой родины», – пишет Ольга Адельфинская. 

123
Полная версия