Свежий "Вечерний Карпинск": гонки на льду, командировка водолазов в Серов и ситуация вокруг "Волчанского угля"

8:56 05 марта 2015
Автор: Виталий Рубцов
Завтра свежий номер независимой газеты “Вечерний Карпинск” выходит в свет. Он будет ждать своих читателей на прилавках городских магазинов. Спрашивайте свежую "Вечерку" у распространителей. Четверг. Время купить "Вечерний Карпинск". Купите и узнаете, чем жили неделю Карпинск и Волчанск. Начнем с того, что в первый день весны в Карпинске гоняли... по льду. Читайте репортаж про то, что лед может быть горячим. На заседании Думы обсудили поправки в городской бюджет, а Контрольный орган отчитался по итогам работы за 2014 год. Председатель Думы Александр Аскаров:
- Проверки делаем, предписание выписываем, но создается впечатление, что некоторые люди плевать хотели на это!
"ВК" продолжает следить за строительством домов для переселенцев из ветхого жилья. Где строят и когда сдадут? Отвечаем в свежем номере. Отслеживаем и ситуацию на волчанском угольном разрезе. Председатель профкома "Волчанского угля" Виктор Прокудин прокомментировал последние события. У водолазов Карпинского поисково-спасательного отряда выдалась тяжелая работа. С понедельника они работают в Серове. Подо льдом Каквы они ищут тело безвестно пропавшей 7-летней школьницы. Материал ищи на 9-й полосе. Еще на страницах издания - награждение победителей нашего конкурса «Мой мужчина №1», опрос горожан по поводу убийства оппозиционного политика Бориса Немцова. Кому это выгодно? Непременные бонусы: подробная ТВ-программа с анонсами, частные объявления. И другие полезности. Купить свежий номер газеты «Вечерний Карпинск» можно в киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков. Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка». Выписать газету на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.
Считаете, что «Вечерка» должна написать о чем-то важном для города и горожан? Сообщите нам темы и факты. В службе информации — новый номер. Теперь корреспондентам можно позвонить по телефонам: 3-66-70 или 8-922-026-02-69.
       
123
Полная версия