На днях волчанские пожарные провели очередную тренировку на объекте с массовым пребыванием людей. На этот раз площадкой для учений стала общеобразовательная школа №23.
В ходе пожарно-тактического занятия были отработаны ключевые действия при пожаре. Работники школы доводили до автоматизма порядок действий при обнаружении условного очага возгорания и передачу сообщения в пожарную охрану. Тем временем пожарные отрабатывали боевое развертывание и имитацию тушения условного пожара.
Ранее аналогичные учения состоялись на базе краеведческого музея, о чем мы уже писали.