А вы должны государству? Налоговая инспекция проводит Дни открытых дверей

927
Проверить, есть ли у вас долги и льготы, узнать, за что начислены земельный, имущественный и иные налоги, оформить изменения по налогооблагаемым объектам и транспорту, получить консультацию можно в Дни открытых дверей, которые проводит ИФНС № 14 Краснотурьинска. – В операционном зале в ближайшие пятницу и субботу будут работать все специалисты, – сообщили нашему корреспонденту в налоговой инспекции Краснотурьинска. – Приглашаем посетителей поинтересоваться личной ситуацией по уплате имущественных налогов. Если их не заплатить вовремя, будут начисляться немалые пени. Посетители смогут узнать в налоговой инспекции о порядке исчисления и уплаты имущественных налогов, задать интересующие их вопросы по налогообложению имущества.
Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен, а кто нет уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются именно в вашем случае, а также в конкретном муниципальном образовании.
Все желающие смогут зарегистрироваться в Личном кабинете налогоплательщика (при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность). Дни открытых дверей пройдут во всех налоговых инспекциях Свердловской области. Обратиться можно в любую. Фото: Татьяна Шарафиева, "Вечерний Карпинск" Дни открытых дверей пройдут во всех налоговых инспекциях Свердловской области. Обратиться можно в любую. Фото: Татьяна Шарафиева, "Вечерний Карпинск" Дни открытых дверей пройдут: 10 ноября с 09:00 до 18:00 и 11 ноября с 10:00 до 15:00. Напоминаем, что срок уплаты земельного, транспортного налогов и налога на имущество физических лиц за 2016 год истекает 1 декабря 2017 года. Адрес ближайшей налоговой инспекции: Краснотурьинск, ул. Ленина, 9.

Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных