Администрация Волчанска выставила на открытый аукцион автобус КАвЗ-397653, 2005 года выпуска. Начальная цена техники – 147 тыс. рублей. Шаг аукциона, то есть увеличение цены, которую покупатели будут готовы заплатить за транспортное средство – 7 350 рублей.
Право приобретения муниципального имущества принадлежит участнику аукциона, который в ходе проведения торгов предложит наиболее высокую цену, сообщается на сайте администрации.
Задаток за технику в 14 700 рублей нужно было перечислить до 27 октября, проведение аукциона назначено на 10 утра 14 ноября.
Дополнительное условие: победитель аукциона оплачивает расходы комитета по управлению имуществом на приватизацию данного имущества (независимая оценка рыночной стоимости) в размере 4 тысячи рублей.
Продаваемому школьному автобусу - 10 лет. Фото: fotobus.msk.ru
Помогите узнать, чем загрязнены воды рек севера Свердловской области и остановить загрязнение!
Наши журналисты объявили "народный сбор" на отбор проб воды из Сосьвы, Каквы, Ляли и Сотринки, а также их исследование в аккредитованной лаборатории. Поддержите проект на крауд-платформе для журналистов "Сила слова"! Спасибо, что не остаетесь равнодушными!