Четверо спортсменов из Волчанска заняли призовые места в карпинском пробеге

В минувшую субботу, 2 августа, в Карпинске состоялся 30 открытый областной легкоатлетический пробег на призы администрации ГО Карпинск, посвященный Дню физкультурника. Всего в пробеге приняли участие 144 человека. Из Карпинска, Волчанска, Краснотурьинска, Серова, Североуральска, К-Уральска, Н.Салды, Югорска, Ревды и Екатеринбурга. На дистанции 16,5 км стартовали 38 человек (10 женщин и 28 мужчин), на дистанции 5 км – 106 человек (39 мужчин, 13 женщин, 18 юношей, 5 девушек, 32 девочки и 38 мальчиков). Четверо спортсменов из Волчанска удачно выступили на соревнованиях и заняли призовые места. Так, среди юношей 16-17 лет (дистанция 5 км) «бронзу» завоевал Тимофей Есаулков. Среди женщин 45-54 года (дистанция 5 км) Татьяна Есаулкова стала «золотой» победительницей. Третье место среди мужчин 60 лет и старше (дистанция 5 км) занял Владимир Киселев, а Александр Есаулков среди мужчин 40-49 лет (16,5 км).