Два призовых места привезли карпинцы с волчанского турнира по мини-футболу

Два призовых места привезли карпинцы с волчанского турнира по мини-футболу
Фото со страницы МАУ ДО СШ г. Карпинск в соцсети "ВКонтакте"

Юные футболисты из Карпинска стали лучшими на волчанском турнире по мини-футболу, где заняли первое и третье места. Матчи проходили 22 марта в Волчанске. 

Это был открытый турнир на призы главы Волчанска Ольги Адельфинской. За победу, кроме волчанцев, также боролись команды из Карпинска и Краснотурьинска. 

Карпинск на соревнованиях представляли команды «Атлетик-12» и «Атлетик-13», в составе которых были мальчики 12 и 13 лет соответственно. В то же время хозяева поля и краснотурьинские гости выставили на соревнования по одной команде. 

Как сообщается на официальной странице карпинской спортивной школы в соцсети «ВКонтакте», победу в турнире одержала команда «Атлетик-12», а команда «Атлетик-13» – заняла третье место, уступив «серебро» краснотурьинским футболистам. Волчанская команда осталась без призового места. 

Также на соревнованиях определили лучшего игрока, им стал карпинец Артем Королев. 

Победителей турнира наградили грамотами, медалями и кубками.


hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных