Два ребенка и двое взрослых пострадали в ДТП на трассе между Карпинском и Краснотурьинском

Два ребенка и двое взрослых пострадали в ДТП на трассе между Карпинском и Краснотурьинском

Двое детей и еще двое взрослых пострадали в результате страшного ДТП, которое произошло на трассе между Карпинском и Краснотурьинском 4 сентября. Там столкнулись два легковых автомобиля: ВАЗ и ГАЗ — об этом «Вечернему Карпинску» сообщила инспектор ГИБДД Марина Бершауэр. 

Пострадавшим детям — 11 и 15 лет. Они были в автомобиле ВАЗ под управлением женщины. Все трое были доставлены в краснотурьинскую больницу с травмами различной степени тяжести. Четвертый пострадавший — 34-летний водитель «Волги» — был доставлен в реанимацию в тяжелом и бессознательном состоянии. В сознание он пришел сегодня, 5 сентября. 

Фото: предоставлено ГИБДД

Столкновение произошло в 15.00, в районе дома №37 по улице Новокирпичная. Водитель «Волги» ехал в сторону Карпинска. Не выбрал безопасную скорость движения и выехал на встречную полосу, по которой в тот момент ехала женщина с детьми. 

«Установлено, что дети перевозились без нарушений ПДД, все были пристегнуты ремнем безопасности» — сообщает ГИБДД. 

Сотрудниками полиции также установлено, что водитель автомобиля ВАЗ и несовершеннолетние пассажиры — это жители Волчанска, которые ехали в Краснотурьинск за покупками.

Что касается виновника ДТП, водитель автомобиля ГАЗ имеет стаж вождения 14 лет. Один раз привлекался к административной ответственности.

Госавтоинспекция напоминает водителям, что выезд на полосу встречного движения, опасные маневры становятся причиной серьезных дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями, выбирайте безопасную скорость движения.


hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных