Газета "ПроСевероуральск.ru" - в десятке лучших газет России

Газета "ПроСевероуральск.ru" - в десятке лучших газет России
Теперь такая же статуэтка будет у редакции газеты "ПроСевероуральск.ru". Фото: Анастасия Сафронова, "Вечерний Краснотурьинск"
Сегодня, 21 октября, стали известны итоги профессионального конкурса " 10 лучших газет России", который уже в пятый раз проводится Союзом журналистом России и редакцией журнала «Журналистика и медиарынок». В числе победителей - коллектив газеты "ПроСевероуральск.ru", которая издается Издательской группой "ВК-медиа". Этот успех стал прекрасным подарком к шестому дню рождения газеты, который североуральские журналисты будут отмечать буквально через три дня, 24 октября.
Среди десяти лучших газет России по итогам 2018 года два издания из Свердловской области - наша газета "ПроСевероуральск.ru" и газета "Нейва" из Новоуральска.

Напомним, три года подряд в числе победителей конкурса "10 лучших газет России" была команда газеты "Вечерний Краснотурьинск". В этом году из-за изменения условий (победители теперь не участвуют в конкурсе следующего за победным года) краснотурьинцы в нем участия не принимали.
Искренне поздравляем коллег из газеты "ПроСевероуральск.ru" с таким большим успехом! И поздравляем жителей Североуральска с тем, что они читают одну из лучших газет страны. Спасибо всем неравнодушным североуральцам за то, что они каждый день помогают нашей газете становиться ярче, интереснее и важнее для местного сообщества.
Иллюстрация в анонсе: Анастасия Сафронова, "Вечерний Краснотурьинск"

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных