Главу города похвалил министр энергетики и ЖКХ Свердловской области

Сегодня, 10 декабря, на своей странице в соцсети Инстаграм мэр Волчанска Александр Вервейн подвел небольшие итоги уходящего года. Стоит отметить, что Александр Вячеславович активно ведет свои сети, освещает свою работу и резонансные вопросы из жизни города. На этот раз он подвел небольшие итоги уходящего года, связанные с развитием ЖКХ в городе.
Он рассказал, что сейчас принимает участие в совещаниях, на которых рассматриваются вопросы разработки проектно-сметной документации, что в перспективе даст возможность строительства двух важных объектов.

– Речь шла о реконструкции станции 2 и 3 подъема, что позволит более качественно проводить очистку воды, которая подается в город; строительстве блочно-модульной котельной в северной части Волчанска. Современная газовая котельная нужна для бесперебойной подачи тепла и горячего водоснабжения жителям этой части города. К тому же, мы уже убедились в том, что такие котельные энергоэффективны, – написал он. 

Кроме этого, Вервейн поделился, что идет подготовка документов для продолжения  работы по замене инженерных сетей в следующем году. За последние три года в городе заменили более 50 км сетей, но проблемные участки еще остаются. 


Вервейн подчеркнул, что в Волчанске развитию ЖКХ уделяется серьезное внимание. – Понимая значимость создания комфортных условий для горожан, мы, при поддержке главы региона, областного Правительства, министерства энергетики и ЖКХ проводим большую работу в этом направлении. Будем и дальше стараться делать все для того, чтобы наш город преображался, – написал мэр.

Данный пост оценил министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Николай Смирнов. “Правильной дорогой идете, товарищи!”, – прокомментировал он публикацию Вервейна. 



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных