Министр ЖКХ рассказал, как изменился Волчанск за последний год

Николай Смирнов, министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области активно ведет страницу в социальной сети “Инстаграм”, где рассказывает о новостях в ЖКХ. 16 октября он разместил пост, посвященный Волчанску. Смирнов отметил, что Волчанск город, “активно реализуются программы в сфере ЖКХ”. 
Областной чиновник перечислил изменения в городе за последний год и опубликовал несколько красивых фотографий Волчанска.
Так, в городе за минувший год было выполнено множество работ на общую сумму более 200 миллионов рублей. “Завершено благоустройство центрального парка с водоемом; заменено более 12 километров магистральных и внутриквартальных сетей тепло-, холодного водоснабжения и водоотведения; выполнено благоустройство четырех дворовых территорий; проведена модернизация системы уличного освещения с установкой светодиодных светильников”, – пишет Смирнов. 


Отметил он и работах, которые на сегодня продолжаются.  В частности, начато строительство очистных сооружений на канализационные стоки, ведутся работы по подключению многоквартирных домов к централизованной системе горячего водоснабжения. ⠀
Кроме этого, в рамках капитального ремонта многоквартирных домов, реализуется пилотный проект по проведению ремонтов с консолидацией средств местного бюджета и фонда капитального ремонта. За счет бюджетных средств ремонтируются фасады с использованием системы вентилируемых фасадов. За счет средств фонда осуществляются все остальные виды работ. В результате комплексного ремонта уже 27 домов обрели вторую жизнь.




hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных