Николай Валуев станет ведущим программы "Спокойной ночи, малыши!"

987
Бывший боксер, депутат Госдумы Николай Валуев сообщил, что стал ведущим детской телепередачи «Спокойной ночи, малыши!». В "Инстаграме" новость о новом творческом проекте Валуева на его же странице на данный момент понравилась 927 людям. Иллюстрация: Станислав Красильников/ТАСС В "Инстаграме" новость о новом творческом проекте Валуева на его же странице на данный момент понравилась 927 людям. Иллюстрация: Станислав Красильников/ТАСС «Разве мог я в детстве мечтать, что стану ведущим своей любимой передачи. Так что спокойной ночи, малыши», — написал он на своей странице в Instagram.   Эту информацию подтвердил президент «Трансконтинентальной МедиаКомпании» (производит программу) Александр Митрошенков, сообщает РБК. Митрошенков рассказал, что спортсмен начнет вести программу в августе. По его словам, Валуева выбрали в роли ведущего после того, как на телеканале «Карусель» вышла программа «Быстрее, выше, сильнее вместе с тигренком Муром и...» с его участием, и компания получила множество положительных отзывов и писем от детей. Валуев будет постоянным ведущим телепрограммы, добавил Митрошенков. При этом Анна Михалкова и Оксана Федорова продолжат вести «Спокойной ночи, малыши!», пишет "Новая газета".
Детская телепередача «Спокойной ночи, малыши!» выходит в эфир с 1 сентября 1964 года. На данный момент ведут передачу Анна Михалкова, Оксана Федорова и Дмитрий Маликов. В 1997, 2002 и 2003 годах передача была награждена телевизионной премией ТЭФИ в номинации лучшей детской программы.
Николай Валуев за свою спортивную карьеру боксера провел 53 боя и одержал 50 побед, 34 из них — нокаутом. Валуев женат на Галине Валуевой (Димитровой), воспитывает двух сыновей и дочь. Валуев известен также своими ролями в кино. В 2006 году он сыграл эпизодическую роль в немецком фэнтезийном фильме «7 гномов: И целого леса мало», а в 2007-м — главную роль в фильме Филиппа Янковского «Каменная башка» (картина получила Главный приз фестиваля «Окно в Европу» в Выборге в 2008 году). Кроме того, режиссер Владимир Бортко предлагал боксеру сыграть Марка Крысобоя в телесериале «Мастер и Маргарита», но тот отказался из-за плотного графика тренировок.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных