Певица из Краснотурьинска попала в ТОП-30 премии Jager Music Awards-2017. Но может стать первой. Если мы поддержим

899
Юлия Беккер, краснотурьинская певица, начинавшая творческий путь в легендарной группе "Фараоны", а сегодня возглавляющая детскую шоу-группу "Большие люди", - на третьем месте в  категории ТОП-30 первой международной премии независимой музыки Jager Music Awards. Победитель в этой номинации выбирается народным онлайн-голосованием. Юлия Беккер - настоящая "звезда": в Краснотурьинске ее знают и по творчеству в группе "Фараоны", и по блестящим успехам уже ее воспитанников в группе "Большие люди". Фото: личный архив Юлии Беккер Юлия Беккер - настоящая "звезда": в Краснотурьинске ее знают и по творчеству в группе "Фараоны", и по блестящим успехам уже ее воспитанников в группе "Большие люди". Фото: личный архив Юлии Беккер На конкурс Юлия представила одновременно лирическую и драматическую песню "Послушай" собственного сочинения. Это было одним из главных условий конкурса.
- Мне, думаю, повезло - могу сама для себя писать, - говорит Юлия. - Сегодня купить песню - удовольствие не из дешевых. Например, более-менее бюджетная песня из детского репертуара - от 40 тысяч рублей. Гонорары авторов, которые работают с такими звездами, как Николай Басков, Ани Лорак, начинаются от пяти тысяч долларов...
Прием заявок на конкурс начался в середине сентября.  Когда песня была написана, Юлия долго искала аранжировщика и нашла - работать с композицией помогал Денис Елтышев, уроженец Североуральска, сейчас проживающий в Краснотурьинске. Но с подачей заявки певица тянула практически до последнего. "В моей жизни было столько конкурсов, в том числе и международных, - говорит Юлия, - и я знаю, что это всегда нервы, переживания... Очень все близко воспринимаю. И, признаться, было страшно - ну кто я такая? Из маленького города. Среди конкурсантов - настоящие звезды есть..." Друзья-музыканты убедили молодую женщину, что песня - достойная и попробовать свои силы надо - заявка была подана буквально за два дня до окончания приема. Первое конкурсное "сито" Юлия прошла - песня попала в формат, соответствовала условиям конкурса и была принята. Юлия на сцене - словно птица. Она поет так, что душа замирает. Поэтому и признана Волшебным голосом Северного Урала. Фото: личный архив Юлии Беккер Юлия на сцене - словно птица. Она поет так, что душа замирает. Поэтому и признана Волшебным голосом Северного Урала. Фото: личный архив Юлии Беккер Изначально на соискание премии Jager Music Awards претендовало 3172 участника. Первый раунд выявил 30 финалистов в национальных пулах, которые продолжат битву лайков за призы People’s Choice (это как раз ТОП-30). Победитель каждого пула получит сертификат на 100 000 рублей для приобретения музыкального оборудования. Главная задача: набрать больше всех интернет-голосов в своей стране. Сегодня в российской тридцатке лучших лидирует  Cloud Maze с композицией "Jungle" - в поддержку этого музыкального коллектива сейчас отдан 851 голос. На втором месте - MiiDAS с песней "Много" и 518 голосами. На третьем- Юлия Беккер, единственная участница из Свердловской области. За нее проголосовали уже 453 человека. Все три композиции - в разных жанрах. Услышать песню Юлии Беккер, которая официально признана Волшебным голосом Северного Урала, можно здесь, а проголосовать - по этой ссылке.

Три шага, чтобы поддержать Юлю

  1. Проходим по ссылке - попадаем на сайт премии
  2. Авторизуемся (можно - через свой аккаунт в соцсети)
  3. Выбирайте в списке ТОП-30 композицию "Послушай"  и ставьте "лайк".До завершения голосования осталось 10 дней, поэтому у Юлии - в случае, если уральцы поддержат свою "звездочку" - есть все шансы стать лидером. 
Независимая музыкальная премия Jager Music  Awards существует три года, а ее эксперты занимались выявлением новых героев актуальной музыки на одноименной церемонии. Премия проходит сразу в четырех странах, а в число экспертов входят такие знаменитости, как журналист и первый рок-критик СССР Артемий Троицкий, лидер группы "Мегаполис" Олег Нестеров, медиа-директор Yandex Zen Даниил Трабун и многие другие. К слову, в 2016 году в номинации «Сингл года» победила украинская группа "Грибы" с песней «Intro», а уже через несколько месяцев, весной 2017-го, музыканты буквально "взорвали" хит-парады с песней "Между нами тает лед". Шоу-группа "Большие люди", руководит которой Юлия Беккер, выступает на многих городских праздниках. В коллективе сейчас около 40 детей в возрасте от пяти до 18 лет. Подрастают и свои "звездочки". Фото: личный архив Юлии Беккер. Шоу-группа "Большие люди", руководит которой Юлия Беккер, выступает на многих городских праздниках. В коллективе сейчас около 40 детей в возрасте от пяти до 18 лет. Подрастают и свои "звездочки". Фото: личный архив Юлии Беккер.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных